Визовый центр Великобритании 2016

Визовый центр Великобритании 2016 | UK Visa Application Centre 2016

Визовый центр Великобритании 2016 | UK Visa Application Centre 2016

Вот и пришло время снова рассказать про мою подачу на визу в Англию в визовый центр Великобритании. В этот раз я подавалась не одна, а с сыном 9 лет, и на совершенно новый для меня тип визы — учебная. На время весенних каникул у сына в школе в РФ, мы решили поехать на неделю на Английский для детей в Англии, для обучения английскому языку в сеть образовательных центров и языковых школ SKOLA. А что, очень удобно и полезно. Мы оба будем при деле — он в английской школе для детей, а я по соседству в школе для взрослых по изучению английского языка.

После обеда — свободное время и осмотр достопримечательностей. Благо в апреле в Лондоне уже весна полным ходом, тепло, цветут цветы и не такой высокий туристический сезон, как летом. Будет у нас приятный отдых от Московских холодов.

Эта подача прошла очень быстро и гладко, в отличие от той, что была несколько лета назад, подача на  визу Англии в Визовый центр Великобритании в 2014 году, когда Визовый центр Англии только переехал в новый офис.

В визовый центр Англии | Великобритании, адрес:

• г. Москва, 2-й Сыромятнический переулок,  д.1,  здание «Дельта Плаза», (ст. м. «Курская» или «Чкаловская»). Тел. +7 495 956 72 00,
  • Сайт визового центра Англии | Великобритании https://www.gov.uk/browse/visas-immigration,
  • Регистрацию на сайте визового центра Великобритании https://www.visa4uk.fco.gov.uk

рекомендую приходить за 15 минут до подачи. Раньше приходить не стоит, так как серьезный охранник может не пустить Вас в помещение визового центра. На подачу заходят строго по времени, набирая группу людей, которая записана в определенное время подачи. Все проходят достаточно быстро, что позволяет избежать столпотворения людей в самом зале приема документов.

Отмечу, что расширился список дополнительных услуг, которые может отказать визовый центр Великобритании. Например, теперь можно не только забронировать себе VIP-ложу или ускоренную подачу, но так же можно:

• не сдавать паспорт на подачу,
  • забронировать курьера, который привезет Ваши документы в любое место по Москве,
  • можно докупить прайм-тайм, если Вы опоздали на подачу,
  • можно купить проездной билет за 2400 рублей на все виды транспорта в Лондоне — Оистер — Oyster,
  • сделать фото за 200 рублей,
  • распечатать дополнительные документы и даже записаться на подачу прямо в визовом центре.

Cписок услуг очень порадовал.

В самом зале приема документов все было спокойно и работало отлажено. Единственный момент, опять же рекомендую очень внимательно смотреть на табло и ожидать появления своего имени и GWF номера подачи.

Так как не пишут фамилий и не вызывают в слух, то можно запросто пропустить свою очередь. Не смотря на подачу в начале марта и высокий курс фунта по отношению к рублю, подающихся на визу в Англии уже много, что меня, как работника в сфере образования за рубежом, очень радует. Люди продолжают посещать Англию, не смотря ни на что.

Вся подача от времени захода в визовый центр в 9.15 и выхода в 10.15 — заняла ровно час. И не забудем, что я подавалась вместе с сыном 9 лет, который совершенно не может ждать, пролетела как один миг.

Браво, работникам визового центра Англии | Великобритании !

А если вдруг, Вы пришли рано или хотите еще раз проверить все документы перед подачей (в самом визовом центре это сделать не получится, так как убрали все столы и стулья в холле пропуска подающихся), или Вам нужно выпить чашку горячего напитка, то рекомендую зайти в кафе «Компот», которое находится с обратной стороны бизнес-центра. С первого раза его найти сложно, потому что оно расположилось на первом этаже за темными стеклами бизнес-центра, но возможно.

Будьте внимательны и все у Вас получится !

Если у Вас будут вопросы по документам или Вам нужно подготовить пакет документов для подачи их в Визовый центр Великобритании, вы можете обратиться к нам, мы все сделаем, все проконтролируем, сопроводим Вас на подачу и даже получим за Вас документы в визовом центре.

Получить бесплатную консультацию по получению визы в Англию | Великобританию и подготовке полного пакета документов

Тел.: +74995798399
web site: www.Private-Schools.Ru