Виза в Великобританию

Виза в Великобританию Visa to the UK

Прошло уже почти 6 месяцев с того момента, как я посетила Визовый центр Великобритании летом, когда я подавала документы на визу в Великобританию.

Время неумолимо летит вперед, декабрь на дворе, и вот я снова 02.12.14 на пороге здания БЦ «Дельта Плаза», 2-й Сыромятнический переулок, д.1, (ст. м. «Курская» или «Чкаловская»), снова с пакетом документов на подачу на визу в Великобританию.  Как и в прошлый раз, подачу документов на визу я делаю самостоятельно.

Сейчас я решила подавать документы без срочности и VIP зала, так как нет в этом необходимости. Время записи на подачу — 10.00 утра, очереди на подачу перед входом, как это было летом — нет. По сравнению с подачей в мае, перед входом в сам визовый центр сделали разделение на зоны, в связи с тем, что рядом находится еще визовый центр Швейцарии. А что, очень удобно ! Все самое важное в одном месте, при желании можно сразу «двух зайцев убить».

Далее я прошла через металлическую рамку и направилась на второй этаж в зал для подачи документов на визу в Великобританию. На входе в зал я показала документы милой девушке в окошке, она все проверила и дала мне пропуск на вход в основной зал .

К моему большому удивлению в зале было всего 4 человека, я даже присесть не успела, как меня позвали на подачу документов. Прошу быть внимательнее, номер высвечивается на экране, который расположен достаточно далеко и можно пропустить свою подачу.

Подойдя к стойке подачи документов на визу в Великобританию, девушка все проверила и отправила меня на биометрию, куда меня позвали практически сразу, как я подошла к стойке. Взяли отпечатки пальцев со всех ракурсов, сфотографировали и отправили домой.

Итого, весь процесс занял у меня ровно 17 минут ! То, что Визовый центр Великобритании стал работать качественнее и гораздо быстрее, привело меня в полный восторг. Надеюсь, что и в летний период визовый центр продолжит работать так же оперативно.

Ориентировочная дата получения визы – 12 декабря 2014 года, о чем будет отмечено дополнительно.

Адрес:
Визовый центр Великобритании
г. Москва,
2-й Сыромятнический переулок, д.1,
здание «Дельта Плаза», (ст. м. «Курская» или «Чкаловская»).
Тел. +7 495 956 72 00,
Сайт для заполнения анкеты:

UK Visa Application Centre
Address:
Moscow Visa Application Centre,
Delta Plaza, 1
2nd Syromyatnichesky lane,
Moscow

Если у Вас возникли вопросы с получением визы в Великобританию напишите мне:

Полезные статьи: