International University in Geneva

Количество студентов: 300

Сайт: https://www.iun.ch/en-en

Описание:
International University in Geneva — женевский университет был основан в 1997 году независимой организацией с целью дать молодежи лучшее образование в Швейцарии.
На данный момент университет имеет 3 аккредитации от Европейских организаций, а студенты, по окончании программы бакалавра могут продолжить обучение на мастерской программе в государственных университетах Швейцарии.

С 2019 года университет подписал договор с английским университетом Плимута о сотрудничестве. Студенты, могут выбрать обучение на двойной программе, часть которой преподают педагоги из университета Плимута. У университета заключены контракты с организациями, которые обязаны предоставлять студентам университета практику.

В список входят множество компаний, головные офисы которых находятся в Женеве:

• Terta Pak,
  • UBS,
  • INOCEF,
  • UNITED NATIONS,
  • WORLD ECONOMIC FORUM,
  • PEPSICO EUROPE,
  • MORGAN STANLEY CAPITAL INTERNATIONAL,
  • DELL COMPUTERS,
  • CREDIT SUISSE BANK и другие.

Что касается учебной части, то на данный момент университет представлен 5-ю факультетами на ступеньке Бакалавра:
— Факультет Бизнес Администрирования и Бизнес Менеджмента
— Факультет Международных отношений и Дипломатии
— Факультет Медиа технологий
— Факультет Международного менеджмента
— Факультет Компьютерных наук

Магистерская программа представлена 9-ю факультетами:
— Мастер Бизнес Администрирования
— Мастер Бизнес Администрирования в продажах и маркетинге
— Мастер в Медиа технологиях
— Мастер в Международном менеджменте
— Мастер в Международной торговле
— Мастер в Международных отношениях и Дипломатии

International University in Geneva — предоставляет прохождение практики в течение обучения на программе.
Благодаря тому, что прием в университет очень маленький, каждый студент тут как на ладони.
У студента есть личный куратор, с которым он встречается трижды в неделю. Его успеваемость постоянно контролируют и стараются сделать все, что бы он получил как можно лучшие результаты.

Стоимость обучения в International University in Geneva | Частном Университете в Женеве | Швейцария

• Бакалавриат 34,500 франков в год + дополнительные расходы
  • Магистратура 36,400 франков в год + дополнительные расходы
  • Стоимость проживания: 850 — 1,300 франков в месяц

Университет владеет тремя резиденциями в 15и минутах езды от учебного кампуса. Все резиденции представлены в разных степенях комфорта. У магистратуры – самые лучшие корпуса.

Получить интересующую информацию по вопросам поступления и обучению в International University in Geneva | Частный Университет в Женеве Швейцария