Школы Швейцарии визит 2020

Как обычно, после каждой поездки личного осмотра зарубежных школ, мы делаем обзорное описание посещенных учебных заведений.  После зарубежной выставки в Испании в феврале 2020, в городе Малага, посвященной образованию за рубежом, мы отправились посетить школы Швейцарии визит 2020.

Chantemerle International School in Switzerland частная школа пансион в Швейцарии

Те, кто читает наши новости, знают о нашей запланированной поездке по частным школам Швейцарии с осмотром.
Мы посещаем следующие школы:

• Chantemerle International School
  • Leysin American School (LAS)
  • Leysin Summer Camp
  • fRilingue Summer Camp (Leysin)
  • La Garenne International School
  • Ecole Beau SoleilBrillantmont International School

И как бонус, мы заедем в International University in Geneva, где посмотрим не только на кампус университета, но и сопроводим лично на собеседование одного из наших студентов, который планирует обучение в этом университете на бакалавре с сентября 2020, и который прошёл первый отборочный этап. Второй и финальный этап — это личное собеседование с приемной комиссией университета. Надеемся, что его примут, а мы окажем ему всякую поддержку!

Напоминаем, что наша основная специализация — это частные школы в Швейцарии, Англии, Германии, Ирландии и отдельное направление государственных школ в Германии. Дополнительно и в связке мы отправляем детей на летние программы  и большая доля — это программы на базе вышеупомянутых частных школ. Плюс это поступления в университеты и на подготовительные программы к ним.

Мы всегда очень трепетно относимся к выбору школ, в которые отправляем детей. Большую часть этих школ мы посетили сами, поэтому работать с нами — это гарантия получить то, что заказывали.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.