Warminster School

Warminster School частная школа пансион в Англии | Великобритании

Расположение: городок Warminster

Школа Warminster School основана в 1973 в году в одноименном городке после объединения двух школ раздельного обучения Lord Weymouth School (основана 1707 году) и School of St Monica (основана 1814 году). Ее красивые и хорошо оборудованные здания находятся в прекрасных садах на территории очень привлекательного старого городка. Школа имеет сильные связи с городом, в котором она расположена, и это дает дополнительную поддержку. Подготовительная школа расположена рядом.

В школе Warminster очень дружественная обстановка, основная задача школы — раскрыть полный потенциал учеников. Школа показывает хорошие результаты, как в академическом плане, так и спортивном, музыкальном, драматическом. Большинство студентов школы, это дети из семей военных, морских пехотинцев, дипломатов. В школе обучаются 600 студентов, из которых 150 на 6й форме. Проживают в школе 200 студентов.

Почему именно эта школа
— 95% студентов получают оценки A*- B на курсе GCSE
— серьёзно контролирует обучение и поведение своих студентов
— удобное расположение школы
— наличие программы IB

Школа предлагает своим студентам весь необходимый спектр предметов, от изучения Бизнеса и Экономики, до Критического мышления и нескольких иностранных языков. Директор и преподаватели с трепетом относятся к своим предметам и обстановке в школе в целом. Классы оборудованы по последнему слову техники, в рамках предметов проводят исследования как внутри, так и вне школьных лабораторий. Так же, в рамках некоторых предметов организуют поездки по территории Великобритании и за её пределы.
Более половины учеников занимаются музыкой, 120 учеников изучают игру на различных музыкальных инструментах. Многие из студентов участвуют в драматических постановках. Очень сильный департамент искусств.

Школа рада предложить своим студентам 5 резиденций. В каждом доме есть небольшая кухня, общая комната и wi fi. Старшие студенты проживают в комнатах на одного, студенты средней ступени — в комнатах на 2-4 человека.

Школа имеет высокий рейтинг в спортивных соревнованиях и играх. Основной вид спорта зимой для мальчиков это рэгби, для девочек – хоккей. Так же дети могут принимать участие в беге, бадминтоне и баскетболе. Весной, мальчики участвуют в хоккее и футболе, девочки в нетболе. Летом, мальчики в крикете, девочки в атлетике, теннисе, плавании (открытый бассейн).

Есть также кадетский корпус, большое разнообразие внеучебных мероприятий, участие в конкурсе на приз Герцога Эдинбургского. Относительно внеурочных занятий студенты могут принимать участие в таких видах деятельности как: 3D дизайн, футбол, клуб любителей французского языка, садоводство, шахматы, настольный теннис, клуб любителей судоку, йога, фотография и многое другое. Студенты могут выбрать вид деятельности по душе из 45, представленных в школе.

Стоимость обучения в Warminster School частной школе пансионе в Англии | Великобритании

• 7 – 13-й год обучения – 22 305 фунтов в год
  • Школа предоставляет скидку на обучение в 5%, на второго ребёнка из одной семьи.

Warminster School частной школе пансионе в Англии | Великобритании