Лучшие школы в Германии

Каждый ищет и выбирает лучшие школы в Германии, и из них уже самую подходящую и приемлемую для дальнейшего обучения, исходя из своих пожеланий и возможностей.

Германия — это одна из стран, которая может предложить сильное и качественное образование, которое может быть для иностранцев как платное, так и бесплатное, как на Немецком языке, так и на Английском языке.

За все время работы с Германией, со школами в Германии, с учебными визами для Германии, на короткий и долгосрочный период, мы сделали очень много новых открытий, мы постоянно совершенствуемся, узнаем что-то новое и рассказываем обо всем своим клиентам.

Частные Школы пансионы в Германии

Помимо изучения всех школ Германии из интернет источников, мы обязательно посещаем и осматриваем школы самостоятельно, осуществляем личный визит каждой школы, что бы убедиться действительно в качестве предлагаемого и сформировать собственное представление о школе.

Школы Германии личный визит 2017

Многие из родителей спрашивают нас о существовании рейтингов школ Германии, ведь рейтинги существуют и по школам в Англии. Скажем откровенно, в Германии, как такого рейтинга школ нет, но всем известно и без рейтингов об Университетах Германии. Они не нуждаются в представлении, потому что давным-давно зарекомендовали себя и заслужили свою репутацию. Школы в Германии работают по такому же принципу — каждодневный труд и развитие.

За все время работы с немецкими школами, а это без малого 10 лет, мы составили собственный рейтинг школ, в котором учли такие факторы как:

• Наличие пансиона,
  • Возможность приёма иностранцев,
  • Образовательная программа,
  • Качество преподавания,
  • Развитая инфраструктура школы,
  • Слаженная работа преподавателей,
  • Выпускные результаты учеников,
  • Разнообразие внеклассных занятий,
  • Качество условий для обучения и проживания,
  • Удобство расположения школы в соотношении город/аэропорт,

В соответствии с этими критериями мы выбрали 10 лучших школ в Германии на наш взгляд и расположили их в следующем порядке:

1. Schule Schloss Salem,
  2. Schondorf am Ammersee,
  3. St. Geroge’s School Cologne,
  4. Das Birklehof Schule,
  5. Schloss Neubeuern Schule,
  6. Berlin Brandenburg International School,
  7. Schule Schloss Stein,
  8. Stiftung Louisenlund,
  9. Landshulheim am Solling,
  10. Schloss Torgelow,

Конечно, помимо этих школ есть ещё множество других, не менее хороших школ, о которых мы расскажем чуть позже.
Но мы выбрали самые лучшие школы в Германии, отвечающие всем требованиям современных детей.

Получить бесплатную консультацию по лучшим школам в Германии

Мы Вам поможем сделать выбор !
web site: www.Private-Schools.Ru