Учебная виза D в Германию

Как правило, именно Учебная виза D в Германию, так мы называем визу для детей, который едут на долгосрочное обучение в Частную или государственную школу Германии.

Существует ещё несколько названий: национальная виза, учебная виза типа D.
Те, кто уже сталкивался со сбором документов и подачей на учебную визу знают, какой это сложный и трудоемкий процесс и едва найдутся люди, который сдали документы в Посольство Германии на Учебную визу в Германию с первого раза.

А все дело в сложности подготовки, в отсутствии полной и достоверной информации на сайте Посольства Германии, а порой и дезинформации от сотрудников Посольства, которые принимают документы и их не способность дать грамотный и полный ответ на поставленный вопрос.

К сожалению, с такими проблемами сталкивались многие, в том числе и мы, когда проблему приёма документов приходится решать с миграционным центром в Берлине.

Благодаря нашему огромному опыту при подаче на учебную | национальную визу в Германию, сопровождению клиентов в Посольство на подачу документов, разговоры и объяснения с сотрудниками Посольства, все наши документы принимают, а дети получали визы во время.

В связи с большим количеством запросов в нашу компанию и усложнением процесса сбора и приёма документов со стороны Посольства Германии на учебную визу Германии в Москве, мы вынуждены поднять цены на свои услуги.

Теперь услуга Учебная виза D в Германию будет стоить 30 000 рублей, сюда входит помощь и консультация, присутствие на подаче, проверка и заполнение документов, общение с сотрудниками Посольства, дальнейшее решение проблем для успешного завершения процесса подачи и получения учебной визы в Германию.

Получить бесплатно консультацию по вопросу получения
Учебной визы D в Германию в Посольстве Германии в Москве

Тел.: +74995798399