Средние Школы в США и Школы в Канаде

В феврале 2015 года, в Лондоне, прошла выставка NABSW North American Boarding Schools Workshop LTD | Средние Школы в США и Школы в Канаде. Мы впервые приняли участие на этой выставке в качестве агентства предоставляющего услуги в области образования за рубежом на территории России и бывших стран СНГ.

Хочется отметить, что из-за небольшого количества приглашенных представителей Средних Школ в США и Школ в Канаде, обстановка на выставке была весьма дружелюбной, душевной, напоминающая в некотором роде закрытый клуб для избранных.

Количество приглашенных Средних Школ в США и Школ в Канаде было ровно 30, 22 школы были представлены из США и 8 школ из Канады.

Школы в Канаде, которые были представлены на NABSW:

• Appleby College Ontario,
  • Ashbury College Ontario,
  • Bishop’s College School Quebec,
  • Lakefield College School Ontario,
  • Notre Dame Saskatchewan,
  • Ridley College Ontario,
  • St Margaret’s School British Columbia,
  • Stanstead College Quebec,

Средние Школы в США, которые были представлены на NABSW:

• Archbishop Riordan High School Californiya,
  • The Perkiomen School Pennsylvania,
  • The Phelps School Pennsylvania,
  • Vermont Academy Vermont,

Представители Агентств, кто был приглашен на выставку для встречи со школами, приехали почти со всего мира:
Азербайджан, Албания, Бразилия, Венесуэла, Вьетнам, Гана, Германия, Испания, Италия, Казахстан, Камерун, Нигерия, Польша, Португалия, Россия, Руанда, Румыния, Турция, Украина, Франция. Поэтому формат данного мероприятия позволил пообщаться не только со школами, но и с коллегами из других стран.

Если говорить о встречах с представителями школ, то не трудно предположить, что школы с большим интересом и желанием хотят видеть студентов из России, так как сейчас среднее количество учеников в каждой из представленных школ колеблется от 2 до 5 человек на всю школу.

Безусловно, если говорить о школах в Англии, Швейцарии, Германии, Испании, Ирландии, то они на много ближе к России чем Школы в США и Школы в Канаде, и расстояние в данном случае является ключевым критерием при отборе страны обучения для ребенка, так как каждый родитель переживает, когда его чадо находится слишком далеко от родного дома.

Давайте теперь посмотрим на ситуацию с обучением за границей в США и Канаде с другой стороны, с более оптимистичными моментами. Если мы, на некоторое время забудем о том, что нам нужно лететь через Атлантический океан, то обучение в США и Канаде смогут показаться нам более интересными и приемлемыми.

Если говорить в общем, о всех школах, с которыми мы встречались на выставке, то увидим следующее — Школы в США и в Канаде с удовольствием готовы предложить:

• великолепной красоты резиденции школ, некоторые даже имеют вид на океан,
  • большие территории со всей необходимой инфраструктурой для занятия спортом — футбольные поля, корты для игры в большой теннис, площадки для баскетбола, волейбола, хоккея, керлинга и так далее).
  • дружелюбную атмосферу, порой близкую к домашней, персонал школ очень заботится о своих студентах,
  • условия проживания идеальные — просторная комната, в одной комнате в основном проживают по два человека, душ и туалет могут быть в комнате, либо на две комнаты,
  • направления по интересам безграничны, в школах большое количество кружков и секций, где студент может развивать свои способности и таланты, все это, непременно, под руководством опытного наставника,
  • стоит отдельно отметить развлечения для студентов, это — экскурсии, походы, путешествия в другие штаты и даже страны.

Благодаря тому, что обе страны — США и Канада, большие по размеру, студенты могут путешествовать по стране и наслаждаться ее красотами; переезжать из зимы в лето, от океана в горы, из шумного мегаполиса в небольшие городки. Эту роскошь не каждый можете себе позволить.

Помимо boarding  | пансиона, хотелось бы отметить и поговорить о летних программах на базе школ в США и Канады. Около 80% школ, которые были представленны на выставке, имеют летние программы. Поэтому, если есть намерения поехать учиться на boarding | пансион в среднюю школу в США или школу в Канаде, но присутствуют сомнения или спорные моменты, Вы можете поехать на летнюю программу интересующей вас школы на 3-4 недели, что бы узнать больше о данной школе, за одно поднять уровень своего английского, не говоря уже про участие в массе различных активити.

Можно попробовать рассмотреть возможность посещения школы на летнюю программу ребенка и родителя. Детали по данной программе и поездке, просьба уточнить у нас, направив запрос с нашего сайта со всеми интересующими вопросами.

Мы стараемся подобрать наиболее оптимальный вариант расположения школы от центра города и аэропорта в США или Канаде, чтобы путешествие было максимально удобным и интересным для Вашего ребенка, что бы после поездки остались только положительные впечатления, много новых друзей и беглый английский язык !

Будем рады помочь Вам найти наилучшее предложение по обучению в Средней Школе США или Школе в Канаде для Вашего ребенка.

Тел. 8 499 579 83 99

Средние Школы в США и Школы в Канаде, NABSW North American Boarding Schools Workshop LTD, Лондон Фераль 2015, фото 001

Средние Школы в США и Школы в Канаде, NABSW North American Boarding Schools Workshop LTD, Лондон Фераль 2015, фото 002

Средние Школы в США и Школы в Канаде, NABSW North American Boarding Schools Workshop LTD, Лондон Фераль 2015, фото 003