Лучшие школы в Англии | Великобритании

Выбирая для своего ребёнка лучшие школы в Англии | Великобритании, абсолютное большинство родителей ориентируются на рейтинги школ Англии и, конечно же, все хотят попасть в самую ТОПовую школу. В погоне за рейтингами родители очень часто забывают о самом ребёнке, о его характере, индивидуальных особенностях и многом другом. Это большая ошибка.

Мы часто сталкиваемся с тем, что к нам обращаются родители, чьи дети, когда-то учились за рубежом и имели негативный опыт. В большинстве случаев вся проблема заключалась, именно, в выборе школы и стоило подобрать ребёнку те лучшие школы в Англии, которые подходят исключительно для него, как все налаживалось, и ребёнок вновь влюблялся в школу за рубежом. По нашему опыту лучше всего брать несколько школ и уже из них выбирать и поступать в ту, которая Вам больше всего подходит.

Всем известно, что рейтинги достаточно сухо и однобоко оценивают школы. Порой в расчёт идут только академические показатели школы, учитываются оценки по шкале от А* до С.

Когда мы делаем подбор школ, учитывая и особенности ребёнка, мы рассматриваем вопрос комплексно. При подборе списка школ мы учитываем следующие факторы:

• Текущие академические успехи ребёнка,
  • Характер ребёнка,
  • Текущие знания английского языка,
  • Академические показатели школы (оценки от A* до В),
  • Материальное оснащение школы и ее инфраструктура,
  • Интернациональный состав,
  • Расположение школы,
  • Количество детей обучающихся и проживающих на пансионе школы,
  • Планы ребёнка на будущую профессию,

В основном это все те факторы, которые влияют на будущий выбор школы в Англии и которые необходимо учитывать при подборе конкретной определённой школы. В идеале, все перечисленное выше совпадает с потребностями ребёнка и образует идеальную пару. Мы не спорим, что всегда нужно ставить планку выше, но главное не перегнуть и не спровоцировать у ребёнка не желание учиться и находиться в определённой школе.

По нашей внутренней оценке мы выбрали лучшие школы в Англии | Великобритании, которые считаем самыми оптимальными. Ещё раз подчеркиваем, что не стоит слепо ориентироваться на сухие рейтинги из разнообразных источников, будь то Телеграф или Times.

Ваш ребёнок будет учиться в выбранной школе от 2 до 5 лет. Школу необходимо выбирать очень тщательно и учитывать все факторы.

Итак, наш рейтинг 13 лучших совместных школ Англии | Великобритании:

1. Oundle School,
  2. Cheltenham College,
  3. Haileybury College,
  4. Bradfield College,
  5. Epsom College,
  6. Lancing College,
  7. Charterhouse,
  8. Hurtwood House,
  9. The Leys School,
  10. Uppingham School,
  11. Clifton College,
  12. Bloxham School,
  13. Royal Russell School

Вероятно, наш рейтинг будет далек от рейтинга Телеграф, но мы его составили с учётом не просто академических показателей, а с учётом большого количества факторов, влияющих на обучение ребёнка в школе исходя из нашего личного опыта.

Частные Школы пансионы Англии | Великобритании

Мы всегда готовы дать более подробную информацию и составить список школ в Англии, который подходит именно Вашему ребёнку.

Получить бесплатно консультацию по лучшим школам в Англии
Тел.: +74995798399
web site: www.Private-Schools.Ru