С Днем знаний !

Унылая пора! Очей очарованье!
Приятна мне твоя прощальная краса —
Люблю я пышное природы увяданье,
В багрец и в золото одетые леса,
В их сенях ветра шум и свежее дыханье,
И мглой волнистою покрыты небеса,
И редкий солнца луч, и первые морозы,
И отдаленные седой зимы угрозы.
(А.С. Пушкин)

День знаний ! Обчение за границей ! Ученики в классе частной школы

Как же красива осень! Солнце согревает своей мягкостью, листва балует взгляд своим буйством красок, мы надеваем теплые ботинки и накидываем на плечи пальто. Кто-то первый раз собирает своих детей в школу, и как трепетен и волнителен этот момент, наверное, в большей степени для родителей. Мы в первые, по настоящему осознаем, что наши дети выросли, и началась новая пора в их и нашей жизни.

Для кого-то первый класс уже давно позади, но собирая ребенка в школу, понимаешь, что дети взрослеют, время летит неумолимо вперед и первый школьный звонок в сентябре, всё так же трогателен.

Некоторые родители и дети решаются на совершенно новый этап в своей жизни — начать обучение ребенка за границей в другой стране. Это очень серьезный поступок и шаг с обеих сторон, но по своему опыту мы можем сказать, что ни кто не останется равнодушным и не пожалеет о своем решении. Этих ребят, которые едут учиться за границу, ждут новые возможности, новые открытия, увлекательные путешествия и многое другое. А главное то, что они попробуют на вкус, увидят все краски, испытают на себе — жизнь и обучение в школе за пределами своей родины, в новой обстановке.

День знаний ! Обчение за границей ! Ученики на открытом воздухе у частной школы

Они увидят не только все иначе, но и смогут проявить, показать себя иначе. Большинство откроют в себе новые таланты или разовьют имеющиеся, приобретут новых друзей и не просто в радиусе школы/двора, а в масштабе огромной планеты Земля, узнают много интересного и непременно будут в восторге от учителей.

Мы призываем вас — детей и родителей, не бояться делать шаги и открытия, не бояться пробовать и получать массу положительных впечатлений. Все, что вы сделаете сейчас, отразиться на будущем вашего ребенка, поэтому, перед тем, как принять окончательное решение, мы рекомендуем поговорить о своих сомнениях со специалистом. Именно человек, который работает в сфере образования за рубежом уже многие годы и имеет большой опыт общения с семьями, сможет подсказать, как поступить лучше, с чего начать и как добиться желаемого результата.

Но самое главное — это решиться.

День знаний ! Обчение за границей ! Фото из фильма Гарри Поттер

Решайтесь, а мы подскажем в каком направлении действовать!

Звоните ! Мы ждем Вас !

Тел.: +74995798399